Завершился первый этап Classic Touring Cup

/ / Russian Racing Group
8 мая на трассе «Смоленское кольцо» пилоты команды УГМК Моторспорт провели две насыщенные на события гонки в общем зачёте «Объединённый 1».
🏆В классе А2/1-1300 Евгений Трушин и Дмитрий Поцелуев по итогам двух гонок заняли 2-е и 3-е место соответственно. К сожалению, на квалификации автомобиль Дмитрия получил сильные повреждения, но благодаря потрясающей работе наших механиков машина была готова к первой гонке.
🏆Илья Кашин и Андрей Пономарёв в классе «Туринг Классик» продемонстрировали великолепную скорость на квалификации и первой гонке, однако из-за технических проблем, по итогам двух гонок пилоты заняли второе и третье места.
В командном зачёте, благодаря слаженной работе механиков и пилотов, УГМК Моторспорт заняла первое место 🏅

Несмотря на небольшие сложности мы очень довольны началом летнего сезона, благодарим организаторов этапа, всех участников и зрителей!
Увидимся с вами 28–29 мая на автодроме Moscow Raceway!