Завершился первый этап Moscow Classic Grand Prix! 🏁

/ / Russian Racing Group
Прохладная и дождливая погода не помешала сегодня гонщикам и болельщикам насладиться фестивалем «Московская классика» на автодроме Moscow Raceway.
В объединённом заезде сразились сразу 36 машин из классов «Жигули» и «Touring Mondial», благодаря чему пилоты получили максимальные впечатления, а гонки получились по-настоящему захватывающими и полными борьбы.
Дмитрий Поцелуев и Евгений Трушин провели два потрясающих заезда, машины были в идеальном состоянии и по итогам двух гонок в классе Жигули-1300 Евгений занял 1 место, а Дмитрий финишировал 2-м 🏆
Во второй гонке на подсыхающей трассе завязалась настоящая борьба за первое место. Наши пилоты в классе «Touring Mondial Open» Кашин Илья и Андрей Пономарёв завершили этап на первом и четвертом местах соответственно. Михаил Тюрин провёл свою первую гонку в этом сезоне и занял 4 место в классе «Touring Mondial Pro» 🏆
Благодарим Moscow Classic Grand Prix / MCGP/Classic24 Moscow Raceway Staroe Vremja за проведение соревнований и мы уже начинаем подготовку к следующему этапу!